Экстремально-феерическое Костюмированное Театрализованное Представление
Для тех, кому Halloween'а один раз в год мало!
Шоу ужасов Хоррор шоу от проекта Фрик шоу
Команда Freak Show представляет вам новый проект: серию танцевальных вечеринок
FREAK CLUB PARTY

Теперь каждую пятницу в клуб-кафе Пушкарёвъ вы сможете отдохнуть с друзьями под EBM, Industrial и Gothic музыку. Вас так же ждут безумные видео инсталяции на трёх больших экранах. И всю ночь диодное и лазерное шоу.
И в довершении сюрприз от организаторов: показ лучших видео-клипов и серий избранных мульт-сериалов.
Мы специально сделали входную плату минимальной, чтобы вам осталось больше на бар.
Кафе-клуб Пушкарёвъ расположен очень удобно между м. Чистые пруды, м. Сухаревская и м. Цветной Бульвар.
Уютное место, недорогой бар и вкусная кухня.
СХЕМА ПРОЕЗДА
адрес: м. Сухаревская, м. Цветной бульвар, м. Трубная Пушкарёв пер., д. 9 (рядом с галереей МАРС)
Пригласить ГОУ ГОУ / Go-Go и Фрик Гоу Гоу / Freak Go-Go
Go? Go! ФЛЮР ШОУ/ FLUR SHOW флюрное шоу - лучшее шоу - праздник для души.Веселье, Радость.СУПЕР ШОУ.
История Гоу Гоу / Go-Go начинается в Голливуде, где в 1963 г. открылась первая американская дискотека «Whisky-A-Go-Go». К потолку дансинга были подвешены клетки, в которых танцевали девушки в коротких юбках. В этих клетках началась история Гоу Гоу / Go-Go . Владельцы баров стали нанимать танцовщиц, чтобы привлечь мужчин, которые, увидев танцующих красавиц, частенько становились завсегдатаями заведений, тратящими деньги.
Лучше танцевать, чем подпирать стенку!
Нет более жалкого зрелища на любой вечеринке, чем пустой танцпол. Часто люди приходят на вечеринки усталые после тяжелого дня, замученные проблемами и просто не в духе. Иные стесняются начать. Да и вообще не многие выйдут танцевать когда на танцполе пусто. Как же раскачать публику? Ответ прост: Гоу Гоу / Гоу Гоу / Go-Go – праздник для души.Веселье, Радость
Гоу Гоу / Go-Go – это танец-зажигалка,лучшее шоу танец-импровизация, танец-свобода.
Гоу Гоу / Go-Go – необходимый атрибут любой клубной вечеринки,лучшее шоу. Гоу Гоу / Go-Go – это батарейка для уставших, это ориентир для стесняющихся, это ключ зажигания для любого танцпола! Цель настоящего танцора Go-Go своим примером показать публике ЧТО необходимо делать, а главное КАК. Глядя на зажигательный танец Гоу Гоу / Go-Go гостям любой вечеринки захочется самим выйти на танцпол. А те, кто не умеет танцевать всегда найдут в танцоре Гоу Гоу / Гоу Гоу / Go-Go руку помощи, ведь глядя на танцора за ним можно повторять. Помимо этого Гоу Гоу / Go-Go -это отличный способ украсить любой вечер. Ведь, всем нравится смотреть на красивых людей, которые хорошо двигаются. Но зачем останавливаться на сексуальных девушках в откровенных нарядах?
Freak Go-Go! Удивляйте и удивляйтесь,это лучшее шоу!Веселье, Радость.
Красивые девушки, безусловно, классика и всегда актуально. Но даже такую прекрасную вещь как Гоу Гоу / Go-Go можно сделать еще лучше! Хотите действительно удивить гостей? Тогда красочное, необычное Freak Go-Go (Фрик Go-Go) – это для вас,это лучшее шоу. Freak Go-Go (Фрик Go-Go) – это не просто красивые мальчики и девочки, пластично двигающиеся под музыку. Freak Go-Go (Фрик Go-Go) – это настоящая свобода самовыражения! Красочные, необычные костюмы позволяют танцору Гоу Гоу / Go-Go стать настоящим артистом. Freak Go-Go (Фрик Go-Go)- это не просто танец, это мини театральная постановка. Freak Go-Go (Фрик Go-Go) акцентирует внимание не только на движениях, но в первую очередь на уникальном образе танцора. Танцор Freak Go-Go (Фрик Go-Go) может стать инопланетянином, волком, пауком, пантерой, кощеем, красной шапочкой и любым другим невиданным персонажем и превратить любую вечеринку в сказку.
Придайте движения вашей вечеринке!Веселье, Радость.
Автор статьи ГОУ ГОУ / Go-Go Федор / Раджа / Мамот. Статья взята с сайта Официального сайта продюсерского центра Василия Захарова http://zaharov.biz/
октября 5, 2008 at 20:56
Очень познавательно. Спасибо.
октября 13, 2008 at 17:30
“Интересные решения”
октября 13, 2008 at 18:15
ммм)) так клёво))
октября 14, 2008 at 08:45
супер оригинально
октября 14, 2008 at 10:04
просто афигенно!!!!))
октября 24, 2008 at 14:43
прикона)
октября 24, 2008 at 18:11
очень красиво, вот бы у нас так сделали
октября 25, 2008 at 11:24
Вах-вах-вах
октября 25, 2008 at 13:02
Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
октября 25, 2008 at 14:49
Вам спасибо – за тёплый приём )
октября 25, 2008 at 21:44
Благодарю!
октября 26, 2008 at 00:57
=))))))
октября 26, 2008 at 09:13
отлично!!! Все супер!